Муниципальное бюджетное учреждение культуры

"Суражская городская детская библиотека"

г. Сураж, ул.Ленина, д.61, пом.11

 
e-mail: mbuksgdb@yandex.ru
+7 (48330) 2 15 03

План первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Брянской области в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

http://old.bryanskobl.ru/region/law/view.php?id=19804&type=25 

План преодоления экономических последствий новой коронавирусной инфекции

https://www.economy.gov.ru/material/news/ekonomika_bez_virusa/plan_covid_19/ 

Меню
  • Главная
  • Новости
  • Литературно-игровая программа «Все мы разные, но все мы вместе»

Литературно-игровая программа «Все мы разные, но все мы вместе»

10 декабря 2019

Традиционно в начале декабря отмечается Декада инвалидов. Она приурочена к Международному дню инвалидов, который по решению ООН с 1993 года отмечается 3 декабря.  Международный день инвалидов это очередное напоминание обществу о необходимости постоянного внимания к людям с ограниченными возможностями.

 В  Суражской городской детской библиотеке стало  доброй традицией посещения Реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями.

В этот раз ведущая ( вед. библиотекарь Пипченко Т.А.)  пригласила всех присутствующих на литературно-игровую программу «Все мы разные, но все мы вместе». Началось мероприятие с песни « Взгляни на мир», которую исполнил Ивантей Максим (  худ.рук. Арбузова Ю.В.). Вместе с Бабой-Ягой (библиограф Морозова Е.В.)     ребята отправились в сказочное путешествие. Девчонки и мальчишки отгадывали загадки, играли в литературные игры  «Чьи слова», «Назови полное имя литературного героя», «Волшебные слова», « Кто с кем дружит». Также с большим удовольствием ребята принимали участие в конкурсах: « Найди монеты», «Визажисты».

В завершение мероприятия  настоятель храма  в честь Пресвятой Богородицы отец Владимир  пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, чтобы вокруг была только доброта, любовь и милосердие и подарил иконки, директор детской библиотеки Боцаненко Н.В.  пожелала всем гостям  жизненной энергии, несгибаемого стремления к достижению намеченных целей, а солистка Районного Центра Культуры Юлия Арбузова исполнила песню « Мир вашему дому».

Работники библиотеки  старались, чтобы  мероприятие прошло в атмосфере тепла, уюта и доброго отношения друг к другу.

Контактные данные

Читальный зал: +7 (48330) 2 15 03

Абонемент: +7 (48330) 2 55 57

Адрес электронной почты: mbuksgdb@yandex.ru

Адрес

г. Сураж, ул.Ленина, д.61, пом.11

 Группа ВКонтакте

 Группа в Одноклассниках

Ютуб канал

http://rusmarc.ru/